211路 线路
武林广场 - 三墩
杭州公交
杭州公交 211路 公交车 站点和路线时刻表
211路 公交车 (武林广场 - 三墩) 是一条包含25 个站点的路线,从武林广场出发,到三墩结束。
武林广场
武林小广场
市府大楼
密渡桥
沈塘桥
文二路马塍路口
下宁桥
浙江工商大学
文一路学院路口
翠苑一区
宋江村
文一西路东口
益乐新村
雅仕苑
骆家庄
政新花园
杭三大桥
三坝
机动车辆管理所
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
古墩路秀里街口
文星桥
三墩镇政府
三墩
211路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
211路 公交车 路线图
杭州的211路线路图将很快提供。
211路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,211路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 106路环线 — 火车东站西
- 415路 — 小南门公交站
- 55路环线 — 武林小广场
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站