479A线 线路
余杭西站 - 下木桥
杭州公交
杭州公交 479A线 公交车 站点和路线时刻表
479A线 公交车 (余杭西站 - 下木桥) 是一条包含22 个站点的路线,从余杭西站出发,到下木桥结束。
余杭西站
南门头
山西园路口
老余杭镇政府
禹航商场
禹航大桥南
禹航大桥北
永溪桥
溪塔村
溪塔农居点
半路凉亭(老余杭镇)
吴家头
倪家斗门
永安村(余杭区)
卢家头
魏家头
大池海
吴家畈
钱家头
连水巷
大燕畈
下木桥
479A线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
479A线 公交车 路线图
杭州的479A线线路图将很快提供。
479A线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,479A线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- K7路内环 — 农大西门
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 814路 — 朝晖六区东 - 吴山广场华光巷
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站