531路 线路
车站路公交站 - 长安
杭州公交
杭州公交 531路 公交车 站点和路线时刻表
531路 公交车 (车站路公交站 - 长安) 是一条包含24 个站点的路线,从车站路公交站出发,到长安结束。
车站路公交站
藕花洲大街, 333号
苑中园
嘉利花园
临平桂花城
余二高
长树村
华家埭
新城大道路口
景德路口
言郁角
许村公共服务中心
天顺桥
许村
周庄桥
永福路口
广庄圩
邬头埭
苏家埭
沈士南
新华
茗山
大型
长安
531路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:40 | 5分 |
周二 | 06:15 - 18:40 | 5分 |
周三 | 06:15 - 18:40 | 5分 |
周四 | 06:15 - 18:40 | 5分 |
周五 | 06:15 - 18:40 | 5分 |
周六 | 06:15 - 18:40 | 5分 |
周日 | 06:15 - 18:40 | 5分 |
531路 公交车 路线图
杭州的531路线路图将很快提供。
531路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,531路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 728 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥