792路 线路
新庄总站
广州公交
广州公交 792路 公交车 站点和路线时刻表
792路 公交车 (新庄总站) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为新庄总站。
新庄总站
老庄
南湖半山
南湖乐园
斯文井
同和榕树头
同和
东坑
南方医院
一五七医院
一五七医院
南方医院
东坑
同和
同和榕树头
斯文井
南湖乐园
南湖半山
老庄
新庄总站
792路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
792路 公交车 路线图
广州的792路线路图将很快提供。
792路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,792路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 番201路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站