303路 线路
番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 303路 公交车 站点和路线时刻表
303路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站) 是一条包含49 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到天河客运站总站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺宾馆
市桥汽车站东门
黄编牌坊
云星村(番禺)
体育公园(番禺)
龙美村
龙美牌坊
节能科技园
万博翠湖花园
冼庄立交
里仁洞
华南碧桂园
万博中心
南大路口
塘步西
星河湾
沙溪村
五洲装饰材料城
上漖
洛溪新城
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村立交
五羊新村
南方报社
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站总站
303路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
303路 公交车 路线图
广州的303路线路图将很快提供。
303路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,303路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 886路 — 集贤苑总站 - 珠江新城总站
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 996路 — 茶滘路总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站