961路 线路
瑞宝六社总站 - 南燕路
广州公交
广州公交 961路 公交车 站点和路线时刻表
961路 公交车 (瑞宝六社总站 - 南燕路) 是一条包含11 个站点的路线,从瑞宝六社总站出发,到南燕路结束。
瑞宝六社总站
六社社址
瑞海市场
瑞海路口
瑞宝南路
瑞宝南路口
晓港湾
南洲北路总站(地铁东晓南站)
瑞宝小学
南洲北路
南燕路
961路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 20:04 | 17分 |
周二 | 06:45 - 20:04 | 17分 |
周三 | 06:45 - 20:04 | 17分 |
周四 | 06:45 - 20:04 | 17分 |
周五 | 06:45 - 20:04 | 17分 |
周六 | 06:45 - 20:04 | 17分 |
周日 | 06:45 - 20:04 | 17分 |
961路 公交车 路线图
广州的961路线路图将很快提供。
961路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,961路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 415路环线 — 中山八路总站
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 番187路 — 地铁大石站 - 会江
- 483路环线 — 淘金北路
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)