地铁接驳10B路 线路
祈福新村总站 - 汉溪长隆
广州公交
广州公交 地铁接驳10B路 公交车 站点和路线时刻表
地铁接驳10B路 公交车 (祈福新村总站 - 汉溪长隆) 是一条包含5 个站点的路线,从祈福新村总站出发,到汉溪长隆结束。
祈福新村总站
隆辉工业村
钟村敬老院
南国奥林匹克花园
汉溪长隆
地铁接驳10B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
地铁接驳10B路 公交车 路线图
广州的地铁接驳10B路线路图将很快提供。
地铁接驳10B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,地铁接驳10B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 271路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)