佛里07B路 线路
三骏市场 - 中企绿色总部总站
广州公交
广州公交 佛里07B路 公交车 站点和路线时刻表
佛里07B路 公交车 (三骏市场 - 中企绿色总部总站) 是一条包含20 个站点的路线,从三骏市场出发,到中企绿色总部总站结束。
三骏市场
藤业路
环洲三路西
沙凤
环洲三路
城西花园
横沙村
彩滨北路
白塔路口
洲村
洲村市场
洲村工业区
草场
时代糖果
丰岗收费站
志高工业园
志高钣金
志高总装
河塱沙中庄
中企绿色总部总站
佛里07B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 18:50 | 20分 |
佛里07B路 公交车 路线图
广州的佛里07B路线路图将很快提供。
佛里07B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛里07B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)