南39路 线路
大岗中巴站 - 万顷沙公交站
广州公交
广州公交 南39路 公交车 站点和路线时刻表
南39路 公交车 (大岗中巴站 - 万顷沙公交站) 是一条包含24 个站点的路线,从大岗中巴站出发,到万顷沙公交站结束。
大岗中巴站
灵山市场
灵山路口南
灵山医院
高新沙路口
东升农场
庙贝村
宜安村
庙青村
中教村
亭角路口
庙贝农场
庙南村
大元村
义沙村
下横沥大桥
一涌
二涌
珠江产业园
四涌
四涌半
珠江街
万顷沙镇政府
万顷沙公交站
南39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
南39路 公交车 路线图
广州的南39路线路图将很快提供。
南39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 105路 — 棠安路总站 - 文化公园总站
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站