新塘5路 线路
金地荔湖城 - 新世界花园
广州公交
广州公交 新塘5路 公交车 站点和路线时刻表
新塘5路 公交车 (金地荔湖城 - 新世界花园) 是一条包含27 个站点的路线,从金地荔湖城出发,到新世界花园结束。
金地荔湖城
公安村
翟洞村
塔岗村
东凌工业园
合景誉山国际
永和中学
永和汽车站
永和中队
崇和花园
广惠高速路口
岗丰村
长岗小学
长岗村委
永和公交停车场
凤凰市场
亚太新城
摩登百货
水电二局
水电二局医院
华馨苑
新康花园
悦顺装饰材料城
新塘三中
西洲大道
西洲村
新世界花园
新塘5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
新塘5路 公交车 路线图
广州的新塘5路线路图将很快提供。
新塘5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 51路 — 兴华路 - 万博中心总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 广夜91路 — 金沙洲码头总站 - 西华村总站(西华寺)
- 354路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 785路环线 — 天平架总站
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站