夜24路 线路
纸厂总站 - 白云山制药厂总站
广州公交
广州公交 夜24路 公交车 站点和路线时刻表
夜24路 公交车 (纸厂总站 - 白云山制药厂总站) 是一条包含38 个站点的路线,从纸厂总站出发,到白云山制药厂总站结束。
纸厂总站
纸厂邮局
广纸路
保利花园(南石头)
石溪
新滘西路口
金碧花园
嘉鸿花园
南洲名苑(瑞宝花园)
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
客村立交
五羊新村
南方报社
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
鸡颈坑
梅花园
一五七医院
南方医院
东坑
同和
白云山制药厂总站
夜24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜24路 公交车 路线图
广州的夜24路线路图将很快提供。
夜24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 91路 — 珠光路总站 - 南方茶叶市场总站
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)