342路 线路
莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 342路 公交车 站点和路线时刻表
342路 公交车 (莲塘村总站 - 九龙镇政府总站) 是一条包含12 个站点的路线,从莲塘村总站出发,到九龙镇政府总站结束。
莲塘村总站
九太路
燕塘村
岗埔街
重岗村
新村一巷
驳塘街
山龙村委
九佛二中北门
九龙镇新市场
荷棠下村
九龙镇政府总站
342路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 30分 |
342路 公交车 路线图
广州的342路线路图将很快提供。
342路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,342路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 785路环线 — 天平架总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站