海宁K868假日专线 线路
盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
杭州公交
杭州公交 海宁K868假日专线 公交车 站点和路线时刻表
海宁K868假日专线 公交车 (盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)) 是一条包含35 个站点的路线,从盐官(游客服务中心)出发,到杭州汽车客运中心(东面站)结束。
盐官(游客服务中心)
大东门
盐官汽车站
新民机站
大荆场
荆山学校
新胜桥
观桥头
潜力桥
新丰桥
胡家斗
牧港
邬家埭
东陈大桥
东风桥
官石桥
老盐仓
盐仓管委会
老盐仓
启潮路秋潮路口
新兴路口
中堤路口
启辉路口
二号直河
盐仓创智路口
省农科院
百联奥特莱斯
学源街文海南路口
中国计量学院
下沙高教文溯站
四号大街五号路口
下沙商贸城
学源街高沙路口
学源街新业北路口
杭州汽车客运中心(东面站)
海宁K868假日专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
海宁K868假日专线 公交车 路线图
杭州的海宁K868假日专线线路图将很快提供。
海宁K868假日专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,海宁K868假日专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司