655路 线路
萧山医院 - 小南门公交站
杭州公交
杭州公交 655路 公交车 站点和路线时刻表
655路 公交车 (萧山医院 - 小南门公交站) 是一条包含13 个站点的路线,从萧山医院出发,到小南门公交站结束。
萧山医院
大润发超市
新安寓
山河花园
市北菜场
时代广场
萧山牙科医院
汇德隆银隆百货
市心广场
萧然女子医院
萧山青少年宫
太平弄社区
小南门公交站
655路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
655路 公交车 路线图
杭州的655路线路图将很快提供。
655路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,655路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- K7路内环 — 农大西门
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站