763路 线路
高铁余杭站 - 余杭高级中学
杭州公交
杭州公交 763路 公交车 站点和路线时刻表
763路 公交车 (高铁余杭站 - 余杭高级中学) 是一条包含19 个站点的路线,从高铁余杭站出发,到余杭高级中学结束。
高铁余杭站
火车浜
西梅村
余杭第一医院
迎宾路南苑街口
临平南站
贝利集团
余杭区建设大厦
苑中园
余杭大厦
龙王塘路
景星观路口
区委党校
景山路口
临平公园
育才小学
荷花路碧荷街口
荷花路
余杭高级中学
763路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5分 |
763路 公交车 路线图
杭州的763路线路图将很快提供。
763路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,763路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 1002路 — 郭东园巷
- 370路 — 下沙商贸城
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- K718路 — 通惠路公交站
- 138路外环 — 长河公交站
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙