401路 线路
浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
杭州公交
杭州公交 401路 公交车 站点和路线时刻表
401路 公交车 (浙医二院·马市街 - 下沙高教东区) 是一条包含42 个站点的路线,从浙医二院·马市街出发,到下沙高教东区结束。
浙医二院·马市街
浙医一院
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春广场东
凤起东路顺福路口
凤起东路三新路口
景御桥
运新花苑南
彭埠大桥北
五堡
五福凉亭
六堡
七堡
杨公新村
八堡南(Brt)
杭海路, 822
杨公村东
八堡社区
头格社区
头格社区(Brt)
幸福桥
智格村
下沙路一号路口
六号大街三号路口
三号路十号大街口
三号路十二号大街口
十二号大街七号路口
十二号大街十一号路口
十二号大街十九号路口
二十一号路十二号大街口
十号大街二十一号路口
二十三号路十号大街口
二十三号路六号大街口
文海实验学校
二号大街文海南路口
文海南路二号大街口
学林街文海南路口
文淙南路学源街口
下沙高教东区
401路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周二 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周三 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周四 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周五 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周六 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周日 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
401路 公交车 路线图
杭州的401路线路图将很快提供。
401路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,401路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 137路环线 — 长河公交站
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站