富阳502路 线路
科职院 - 富阳客运站
杭州公交
杭州公交 富阳502路 公交车 站点和路线时刻表
富阳502路 公交车 (科职院 - 富阳客运站) 是一条包含15 个站点的路线,从科职院出发,到富阳客运站结束。
科职院
高科路东口
湖塍
中水花苑
水果市场
残疾服务中心
骨伤医院
客运西站
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
514车站
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站
富阳502路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周二 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周三 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周四 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周五 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周六 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
周日 | 07:10 - 18:10 | 5分 |
富阳502路 公交车 路线图
杭州的富阳502路线路图将很快提供。
富阳502路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,富阳502路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 临安9路外环 — 东站
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站