36路 线路
科园路 - 古翠路华星路口
杭州公交
杭州公交 36路 公交车 站点和路线时刻表
36路 公交车 (科园路 - 古翠路华星路口) 是一条包含21 个站点的路线,从科园路出发,到古翠路华星路口结束。
科园路
王婆庄
皋亭坝
善贤坝
善贤社区
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
哑巴弄
娑婆桥
仓基新村
一清新村
白荡海
文一路学院路口
翠苑一区东
九莲新村西
东方通信大厦
万塘路塘苗路口
古荡
古翠路塘苗路口
古翠路华星路口
36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
36路 公交车 路线图
杭州的36路线路图将很快提供。
36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)