350 线路
组干学院站 - 东大桥公交场站
北京公交
北京公交 350 公交车 站点和路线时刻表
350 公交车 (组干学院站 - 东大桥公交场站) 是一条包含24 个站点的路线,从组干学院站出发,到东大桥公交场站结束。
组干学院站
楼梓庄桥西
东岗子
三岔河北站
东坝
东坝南
驹子房北站
驹子房
朝阳新城
高杨树
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥南
白家庄北
呼家楼北
东大桥公交场站
350 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
350 公交车 路线图
北京的350线路图将很快提供。
350 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,350 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 夜2 — 祁家豁子 - 万源路
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼