专96 线路
西店 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 专96 公交车 站点和路线时刻表
专96 公交车 (西店 - 开发区交通服务中心) 是一条包含11 个站点的路线,从西店出发,到开发区交通服务中心结束。
西店
马驹桥(通马路)
马驹桥二桥
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
凉水河桥北
中国杂技团
隆盛工业园
锦绣街
开发区交通服务中心
专96 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 23:10 | 10分 |
周二 | 05:10 - 23:10 | 10分 |
周三 | 05:10 - 23:10 | 10分 |
周四 | 05:10 - 23:10 | 10分 |
周五 | 05:10 - 23:10 | 10分 |
周六 | 05:10 - 23:10 | 10分 |
周日 | 05:10 - 23:10 | 10分 |
专96 公交车 路线图
北京的专96线路图将很快提供。
专96 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专96 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 740外 — 阜永路口西
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 昌51 — 酸枣岭 - 昌平北站
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 930 — 郎家园 - 三河总站
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门