顺31 线路
焦庄户 - 国家会计学院
北京公交
北京公交 顺31 公交车 站点和路线时刻表
顺31 公交车 (焦庄户 - 国家会计学院) 是一条包含60 个站点的路线,从焦庄户出发,到国家会计学院结束。
焦庄户
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
山丁路口
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西
木林中学
木林
木林卫生院
沿头
东沿头南
魏家店北
魏家店
北府路口
上辇
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
前礼务
前鲁
马辛庄
白马路口
黄家场
郝家疃
郝家町
前郝家疃
北彩
银杏园
顺义农机驾校
后俸伯村
南彩工业园
潮白陵园
顺义东大桥
顺义公路分局
顺义站
顺义医院
中医院
顺义检察院
怡园
梅沟营
南法信(顺平路)
回民营
枯柳树
回民营
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
空港B区
喇苏营
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭小区
天竺小区
翠竹新村
国家会计学院
顺31 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 18:30 | 10分 |
顺31 公交车 路线图
北京的顺31线路图将很快提供。
顺31 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺31 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 夜20内 — 北官厅
- 临5 — 地铁首经贸站
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 400快外 — 看丹桥
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 471 — 望京花园西区北门 - 地铁望京西站
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 夜28 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 55 — 西安门 - 祁家豁子