768路 线路
五杭庙桥 - 临平红丰桥站
杭州公交
杭州公交 768路 公交车 站点和路线时刻表
768路 公交车 (五杭庙桥 - 临平红丰桥站) 是一条包含40 个站点的路线,从五杭庙桥出发,到临平红丰桥站结束。
五杭庙桥
临杭线东西大道
临杭线圣塘河
道墩坝
离合器厂
临杭线兴旺大道口
祥泥坝
龙安村
临杭线宁桥路口
孟家角
乾元
乾元建筑队
北缘路
禾丰
荷禹路320国道口
荷禹路北沙路口
荷禹路振兴路口
新月花园
荷花塘
碧荷街西口
碧荷街
星火北路
丝织弄口
余杭区国税局
余杭区交通大厦
朝阳新苑
临平影城
中都广场
南大街藕花洲大街口
人民广场西(余杭区)
体育馆
临平职高
保元泽第
玩月街东湖路口
玩月街
南兴路玩月街口
南兴路
南兴路人民大道口
南兴路龙兴路口
临平红丰桥站
768路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 5分 |
768路 公交车 路线图
杭州的768路线路图将很快提供。
768路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,768路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 7路外环 — 农大西门
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 1004路 — 朝晖五区