274路 线路
羊坝头 - 三塘竹苑
杭州公交
杭州公交 274路 公交车 站点和路线时刻表
274路 公交车 (羊坝头 - 三塘竹苑) 是一条包含11 个站点的路线,从羊坝头出发,到三塘竹苑结束。
羊坝头
官巷口
联桥
梅登高桥
朝晖二区
省人民医院
朝晖六区
浙江工业大学
绍兴路德胜路口
长木新村
三塘竹苑
274路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
274路 公交车 路线图
杭州的274路线路图将很快提供。
274路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,274路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 375路环线 — 东沙商业中心