287路 线路
龙翔桥 - 中村
杭州公交
杭州公交 287路 公交车 站点和路线时刻表
287路 公交车 (龙翔桥 - 中村) 是一条包含17 个站点的路线,从龙翔桥出发,到中村结束。
龙翔桥
一公园
清波门
净寺
动物园
虎跑
六和塔
九溪
宋城
大诸桥
转塘东
转塘街道
官山地
双流
沙泥塘北
村口北
中村
287路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
287路 公交车 路线图
杭州的287路线路图将很快提供。
287路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,287路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 450路 — 瓶窑 - 五常公交站
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 137路环线 — 长河公交站
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 55路环线 — 武林小广场
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路