K9路内环 线路
汽车东站
杭州公交
杭州公交 K9路内环 公交车 站点和路线时刻表
K9路内环 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有35 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
青山湖大厦
公路段
临安大酒店
公交公司
畔湖路口
邮电大楼
新车站
桂花新村
兰锦路口
人民法院
公安大楼
交通局
房产交易中心
紫竹苑小区
天目高中
玲珑交警中队
太阳城
临西桥南
天目药业
陌上花路北口
春天
万马路北口
锦江集团北门
滨江公寓
临天桥
供销大厦
人民医院
购物中心
市政府
钱王陵园
林学院老校区
东门
中医院
汽车东站
K9路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
K9路内环 公交车 路线图
杭州的K9路内环线路图将很快提供。
K9路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K9路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 358路环线 — 九福路公交站
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 临安5 — 玲珑站
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站