880路 线路
新湾公交站 - 义蓬汽车站
杭州公交
杭州公交 880路 公交车 站点和路线时刻表
880路 公交车 (新湾公交站 - 义蓬汽车站) 是一条包含17 个站点的路线,从新湾公交站出发,到义蓬汽车站结束。
新湾公交站
新湾农贸市场
塘新路口
共和村北
共和村
共和村西
共裕村北
共裕村
共裕村南
中木桥
共兴村
后埠头
新益村
后新庙
义蓬歌剧院
义南桥
义蓬汽车站
880路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 16:30 | 5分 |
周二 | 07:30 - 16:30 | 5分 |
周三 | 07:30 - 16:30 | 5分 |
周四 | 07:30 - 16:30 | 5分 |
周五 | 07:30 - 16:30 | 5分 |
周六 | 07:30 - 16:30 | 5分 |
周日 | 07:30 - 16:30 | 5分 |
880路 公交车 路线图
杭州的880路线路图将很快提供。
880路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,880路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 61路 — 莫干山路登云路口 - 丽水北路龙腾街口
- 358路环线 — 九福路公交站
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 105路 — 火车东站西
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村
- 796A — 余杭第一医院
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 614路 — 下沙城