780路 线路
新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
杭州公交
杭州公交 780路 公交车 站点和路线时刻表
780路 公交车 (新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)) 是一条包含23 个站点的路线,从新纺路公交站出发,到余杭区第一医院(新院区)结束。
新纺路公交站
五洲路新天路口
新丝路五洲路口
新丝路新洲路口
天荷路新天路口
新丝路天荷路口
新丝路北沙路口
新丝路振兴东路口
振兴东路红丰路口
红丰路超峰路口
红丰路口
红丰立交桥北
临平三中
清沁花园
朝阳东路口
临平影城
中都广场
南大街藕花洲大街口
余杭区五院
苑中园
政法路口
临平南站
余杭区第一医院(新院区)
780路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
780路 公交车 路线图
杭州的780路线路图将很快提供。
780路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,780路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 141路 — 吉鸿家园
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站