460路 线路
黄湖公交站 - 全城坞
杭州公交
杭州公交 460路 公交车 站点和路线时刻表
460路 公交车 (黄湖公交站 - 全城坞) 是一条包含20 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到全城坞结束。
黄湖公交站
黄湖街
黄湖镇政府
陶家
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
牛坞弄
雅城
横山路口
上横山
前庄村
前庄路口
芝坞
陈家塘
全城坞路口
仙佰坑村
大湾里
全城坞
460路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:20 - 17:00 | 5分 |
460路 公交车 路线图
杭州的460路线路图将很快提供。
460路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,460路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 55路环线 — 武林小广场
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站