463路 线路
瓶窑南站 - 邵家桥
杭州公交
杭州公交 463路 公交车 站点和路线时刻表
463路 公交车 (瓶窑南站 - 邵家桥) 是一条包含34 个站点的路线,从瓶窑南站出发,到邵家桥结束。
瓶窑南站
瓶窑幼儿园
兴和苑
余杭区三院
凤城花苑
瓶窑公馆
瓶窑汽车站
瓶窑镇中学
沙婆桥
水河桥
崇化农居点
高泥塘
崇化小学
嵩山头
何家塘
屠介头
柏树庙
金家埠
斤线潭
何家陡门
高池
庙湾里
彭家村
丁家村
西下陡门
宇家
九莲池
沈家村(余杭区)
小涧
凌河池
长松园
乌龙涧
福临花园
邵家桥
463路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
463路 公交车 路线图
杭州的463路线路图将很快提供。
463路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,463路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 70路 — 汽车西站 - 拱北小区
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站