454路区间 线路
黄湖公交站 - 锡坑
杭州公交
杭州公交 454路区间 公交车 站点和路线时刻表
454路区间 公交车 (黄湖公交站 - 锡坑) 是一条包含16 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到锡坑结束。
黄湖公交站
黄湖街
黄湖镇政府
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
牛坞弄
雅城
施家坞
祝家湾路口
太平站
祝家湾小店
万石湾
田沙里
锡坑
454路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
454路区间 公交车 路线图
杭州的454路区间线路图将很快提供。
454路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,454路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 717路环线 — 通惠路公交站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 490A路 — 崇贤公交站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖