45路 线路
长板巷 - 钱潮路公交站
杭州公交
杭州公交 45路 公交车 站点和路线时刻表
45路 公交车 (长板巷 - 钱潮路公交站) 是一条包含19 个站点的路线,从长板巷出发,到钱潮路公交站结束。
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
省府大楼东
环城西路十四中
小车桥
庆春路浣纱路口
庆春路皮市巷
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春隧道西口
钱江路庆春东路口
钱潮路公交站
45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周二 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周三 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周四 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周五 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周六 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
周日 | 05:30 - 20:54 | 12分 |
45路 公交车 路线图
杭州的45路线路图将很快提供。
45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 105路 — 火车东站西
- 173路 — 下沙城
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站