789路环线 线路
地铁沙贝站总站
广州公交
广州公交 789路环线 公交车 站点和路线时刻表
789路环线 公交车 (地铁沙贝站总站) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为地铁沙贝站总站。
地铁沙贝站总站
环洲二路
白沙总站(中海金沙湾)
建设大道中
藤业路
三骏市场
中海金沙湾南门
兴龙一新村
兴联村
南滘路口
沙溪综合市场
共和路
共和路口
沙面新城
沙溪(南海)
白沙乡政府
兴联
兴龙一新村
中海金沙湾南门
三骏市场
藤业路
建设大道中
白沙总站(中海金沙湾)
环洲二路
地铁沙贝站总站
789路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:48 | 17分 |
789路环线 公交车 路线图
广州的789路环线线路图将很快提供。
789路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,789路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站