960路 线路
地铁沥滘站总站 - 南燕路
广州公交
广州公交 960路 公交车 站点和路线时刻表
960路 公交车 (地铁沥滘站总站 - 南燕路) 是一条包含13 个站点的路线,从地铁沥滘站总站出发,到南燕路结束。
地铁沥滘站总站
新鱼桥头
金属冶炼厂
少教所
后滘村
沥滘
三滘村
海珠客运站①
南洲路口
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
南洲北路
南燕路
960路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 23:45 | 25分 |
周二 | 06:40 - 23:45 | 25分 |
周三 | 06:40 - 23:45 | 25分 |
周四 | 06:40 - 23:45 | 25分 |
周五 | 06:40 - 23:45 | 25分 |
周六 | 06:40 - 23:45 | 25分 |
周日 | 06:40 - 23:45 | 25分 |
960路 公交车 路线图
广州的960路线路图将很快提供。
960路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,960路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站