703路 线路
花都万科天景花园总站 - 机场路总站
广州公交
广州公交 703路 公交车 站点和路线时刻表
703路 公交车 (花都万科天景花园总站 - 机场路总站) 是一条包含42 个站点的路线,从花都万科天景花园总站出发,到机场路总站结束。
花都万科天景花园总站
毕村
布心市场
新街水果市场
花都钟村
省交通学院北校区
镇一小(花都)
新华街道办
雅瑶市场
雅瑶医院
雅瑶镇政府
东雅图酒店
旧国光厂
岑境村
东镜路口
双岗村
水沥
塘贝
泉溪
夏花三路
江都医院
江高路口
江高
江村墟
大松岗
江人路
江村大桥北
江村大桥南
石马
平沙路口
大朗北路口
大朗路口
外语外贸大学(公开学院)
夏茅客运站
冶金技校
联和(广花一路)
新市墟
三元里大道北
棠溪
棠下(三元里大道)
北站
机场路总站
703路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
703路 公交车 路线图
广州的703路线路图将很快提供。
703路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,703路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站