南34路 线路
坦头村 - 东涌湖公交总站
广州公交
广州公交 南34路 公交车 站点和路线时刻表
南34路 公交车 (坦头村 - 东涌湖公交总站) 是一条包含30 个站点的路线,从坦头村出发,到东涌湖公交总站结束。
坦头村
华汇广场
南沙碧桂园
金洲
珠光御景
碧桂园豪庭
南沙一中
广州市南沙中心医院
蕉门河社区服务中心
南沙牌坊
进港大道西(蕉门地铁站)
蕉门村
亭角北
万洲桥北
万洲村
细沥沙栏
细沥村
细沥桥
鱼窝头大道
鱼窝头车站
鱼窝头社区中心
东深桥
鱼窝头中学
含珠村
东涌大桥
南涌村委会
濠涌风情街
励业路口
东涌医院
东涌湖公交总站
南34路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:00 | 25分 |
周二 | 07:00 - 22:00 | 25分 |
周三 | 07:00 - 22:00 | 25分 |
周四 | 07:00 - 22:00 | 25分 |
周五 | 07:00 - 22:00 | 25分 |
周六 | 07:00 - 22:00 | 25分 |
周日 | 07:00 - 22:00 | 25分 |
南34路 公交车 路线图
广州的南34路线路图将很快提供。
南34路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南34路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站