高峰快线60路 线路
广州火车站总站 - 人和安置区总站
广州公交
广州公交 高峰快线60路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线60路 公交车 (广州火车站总站 - 人和安置区总站) 是一条包含23 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到人和安置区总站结束。
广州火车站总站
桂花岗(三元里大道)
三元里
棠下(三元里大道)
棠溪
新市墟
鹤南
冶金技校
夏茅客运站
平沙
石马南
石马村口
均和墟
清湖村口
大布路口
新科
长湴
竹仔园
柏塘
鹤亭
人和墟
方华路口
人和安置区总站
高峰快线60路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 17:00 - 18:30 | 10分 |
高峰快线60路 公交车 路线图
广州的高峰快线60路线路图将很快提供。
高峰快线60路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线60路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 560路 — 南湖游乐园总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 番17路 — 洛溪南浦总站 - 南村汽车站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 996路 — 茶滘路总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站