番23B路 线路
金山工业园总站 - 旧水坑村总站
广州公交
广州公交 番23B路 公交车 站点和路线时刻表
番23B路 公交车 (金山工业园总站 - 旧水坑村总站) 是一条包含27 个站点的路线,从金山工业园总站出发,到旧水坑村总站结束。
金山工业园总站
冼庄
马庄
榄塘村委
东沙村天桥
鸣翠园
星海中学(光明北路)
百越广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
新世界大厦
番禺宾馆
市桥汽车站东门
食品集团
市桥街派出所
沙墟一村
桥福园(富华东路)
罗家村(富怡路)
东方白云花园
桥虹花园
旧水坑村口(城区大道)
旧水坑派出所(旧村西路)
南坑村口
旧水坑小学
木棉脚
旧水坑村委会
旧水坑村总站
番23B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
番23B路 公交车 路线图
广州的番23B路线路图将很快提供。
番23B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番23B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站