54路 线路
中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
广州公交
广州公交 54路 公交车 站点和路线时刻表
54路 公交车 (中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)) 是一条包含33 个站点的路线,从中科院化学所总站出发,到东华南路总站(江湾桥脚)结束。
中科院化学所总站
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
天寿路
天河北路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
人民日报华南分社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
羊城晚报社
执信路
先烈南路
市八医院(肝病医院)
越秀桥(东风东路)
大东门(越秀北路)
越秀中路
越秀南路
白云路
东华南路总站(江湾桥脚)
54路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
54路 公交车 路线图
广州的54路线路图将很快提供。
54路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,54路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 838路 — 龙溪村委总站 - 南方茶叶市场总站
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 花9路空调 — 新华 - 九塘