花86路 线路
金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
广州公交
广州公交 花86路 公交车 站点和路线时刻表
花86路 公交车 (金碧御水山庄 - 花都站前路公交站) 是一条包含35 个站点的路线,从金碧御水山庄出发,到花都站前路公交站结束。
金碧御水山庄
南航碧花园
奇才新村
太平庄路口
益群市场
益群
合境
南山经济社
合境
新田
新杨
旗新
旗岭市场
旗岭市场
旗岭
华严寺
交通驾培中心
花卉市场
南昌里
长岗
花都农校
南菱汽车城
万信达
皮革皮具人才市场
车辆厂技校
公安办证大厅
大华市场
邝维煜中学
人爱医院
松园里
三华村
星光汇摩登百货
永发电脑城
星城
花都站前路公交站
花86路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:15 | 15分 |
周二 | 06:30 - 20:15 | 15分 |
周三 | 06:30 - 20:15 | 15分 |
周四 | 06:30 - 20:15 | 15分 |
周五 | 06:30 - 20:15 | 15分 |
周六 | 06:30 - 20:15 | 15分 |
周日 | 06:30 - 20:15 | 15分 |
花86路 公交车 路线图
广州的花86路线路图将很快提供。
花86路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花86路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 花61路 — 花都站前路公交站 - 炭步车站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)