科学城环线1 线路
萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
广州公交
广州公交 科学城环线1 公交车 站点和路线时刻表
科学城环线1 公交车 (萝岗中心区总站 - 科学城路口总站) 是一条包含14 个站点的路线,从萝岗中心区总站出发,到科学城路口总站结束。
萝岗中心区总站
演艺中心北门
萝岗市民广场
萝岗会议中心
二中(科学城校区)
暹岗村
科学大道(开泰大道路口)
科学大道(揽月路路口)
科学信息大厦
广东软件园
彩频路
谭村路口
光谱西路中
科学城路口总站
科学城环线1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 20:28 | 17分 |
周二 | 08:00 - 20:28 | 17分 |
周三 | 08:00 - 20:28 | 17分 |
周四 | 08:00 - 20:28 | 17分 |
周五 | 08:00 - 20:28 | 17分 |
周六 | 08:00 - 20:28 | 17分 |
周日 | 08:00 - 20:28 | 17分 |
科学城环线1 公交车 路线图
广州的科学城环线1线路图将很快提供。
科学城环线1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,科学城环线1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)