花8路 线路
东镜 - 三东
广州公交
广州公交 花8路 公交车 站点和路线时刻表
花8路 公交车 (东镜 - 三东) 是一条包含31 个站点的路线,从东镜出发,到三东结束。
东镜
东镜市场
石塘路口
华兴工业区
东莞庄(X264)
旧国光厂
东雅图酒店
雅瑶镇政府
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
卫生局(花都)
新华百货
中医福宁分院
火车站(花都福宁路)
客运站(花都)
新世纪广场(花都)
新世纪广场东(花都)
南华广场
购书中心(花都)
惠海数字生活广场
钻石花园
田美村(花都)
云山中学
美泰家居广场(大润发)
雅居乐
大运家园
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东
花8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花8路 公交车 路线图
广州的花8路线路图将很快提供。
花8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 976路 — 竹料总站 - 太和总站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站