东莞615路 线路
望牛墩文化广场 - 太阳城
广州公交
广州公交 东莞615路 公交车 站点和路线时刻表
东莞615路 公交车 (望牛墩文化广场 - 太阳城) 是一条包含22 个站点的路线,从望牛墩文化广场出发,到太阳城结束。
望牛墩文化广场
望东
李屋
上合
全盛花园
新电城
蕉利南站
蕉利北站
潢涌路口
东泊
中堂路口
中堂汽车站
中堂车站路口
江南村口
久裕村路口
新沙路口
双菱轧钢
新塘总站(光华路口)
锦绣新天地
凯旋门
新聚福
太阳城
东莞615路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 19:00 | 10分 |
东莞615路 公交车 路线图
广州的东莞615路线路图将很快提供。
东莞615路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,东莞615路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 机场快线7A线 — 番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 740路 — 明泉街
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站