广佛城巴16路 线路
滘口汽车站 - 佛山汽车站
广州公交
广州公交 广佛城巴16路 公交车 站点和路线时刻表
广佛城巴16路 公交车 (滘口汽车站 - 佛山汽车站) 是一条包含22 个站点的路线,从滘口汽车站出发,到佛山汽车站结束。
滘口汽车站
广佛路东
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
横江
江河路
平安
岭南
江夏村
蛇龙北
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
凤池
太平村
良豪
大镇
谢边
机场路口
佛山大桥(乐安)
火车站
佛山汽车站
广佛城巴16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:50 | 10分 |
周二 | 07:10 - 20:50 | 10分 |
周三 | 07:10 - 20:50 | 10分 |
周四 | 07:10 - 20:50 | 10分 |
周五 | 07:10 - 20:50 | 10分 |
周六 | 07:10 - 20:50 | 10分 |
周日 | 07:10 - 20:50 | 10分 |
广佛城巴16路 公交车 路线图
广州的广佛城巴16路线路图将很快提供。
广佛城巴16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广佛城巴16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 740路 — 明泉街
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 493路环线 — 龙洞牌坊总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 996路 — 茶滘路总站