729B路环线 线路
地铁西村站总站
广州公交
广州公交 729B路环线 公交车 站点和路线时刻表
729B路环线 公交车 (地铁西村站总站) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为地铁西村站总站。
地铁西村站总站
富力环市西苑(西村)
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
松南路口
松南街口
同康路
同康路东
鹅掌坦
广排
铸管厂
黑山
西湾路
地铁西村站总站
729B路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
729B路环线 公交车 路线图
广州的729B路环线线路图将很快提供。
729B路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,729B路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站