增城9路 线路
新塘海关 - 公汽公司
广州公交
广州公交 增城9路 公交车 站点和路线时刻表
增城9路 公交车 (新塘海关 - 公汽公司) 是一条包含49 个站点的路线,从新塘海关出发,到公汽公司结束。
新塘海关
港口大道南
群星村
群星花园
新塘总站
新塘广场
高地街口
新塘公园
新塘镇政府
荔新路口(新塘)
新塘供电所
铁路桥
顺欣花园
民营工业园(增城)
新塘客运站
白石村
上邵村
广本厂(沙埔)
沙埔路口
创兴厂
站前路口
西南工业区
物流园
仙宁路口
基岗村
仙村路口
沙滘村
石滩路口
谢屋村
吓岗村
西瓜岭村
太平村
肉联厂
华商学院
华商职业学院
光明村
木棉井村
明星村
荔新路口(荔城)
增城广场北
职介一条街
中海广场西
增城光明汽车站
荔城二小
挂绿广场东
公路局
挂绿园酒家
富鹏市场东
公汽公司
增城9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 23:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 23:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 23:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 23:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 23:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 23:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 23:30 | 10分 |
增城9路 公交车 路线图
广州的增城9路线路图将很快提供。
增城9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 463路环线 — 墩和路总站