862B路 线路
沙太路北总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 862B路 公交车 站点和路线时刻表
862B路 公交车 (沙太路北总站 - 广州火车站总站) 是一条包含31 个站点的路线,从沙太路北总站出发,到广州火车站总站结束。
沙太路北总站
茶山庄
大源北(广州涉外学院)
大源
友好医院
沙太货运站总站
黄庄
林科所
老庄
南湖半山
南湖乐园
斯文井
同和榕树头
同和
东坑
南方医院
一五七医院
梅花园
梅园新村
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
豪景花园
沙河大街
沙河顶
动物园
黄花岗
白云宾馆
电视塔
越秀公园北门
广州火车站总站
862B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
862B路 公交车 路线图
广州的862B路线路图将很快提供。
862B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,862B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 544路 — 纸厂总站 - 广州体育馆总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站