785路 线路
油车斗 - 余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 785路 公交车 站点和路线时刻表
785路 公交车 (油车斗 - 余杭汽车站) 是一条包含24 个站点的路线,从油车斗出发,到余杭汽车站结束。
油车斗
五常街道
联胜路口
五常大道荆长路口
长睦路口
顾家桥
东陈角
五常社区
广福寺
黄家桥(荆长路)
文一村七组
横家桥(文一西路)
永福村
浙江理工大学科艺学院
省委党校仓前校区
齐北弓桥
葛巷村
朱庙
万和桥
文一西路东西大道口
山河港
华坞村四组
余杭镇社区卫生院
余杭汽车站
785路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
785路 公交车 路线图
杭州的785路线路图将很快提供。
785路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,785路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 179路 — 火车东站西 - 汽车西站
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 198路 — 美政路 - 拱北小区