1197路内环 线路
塘栖公交中心站
杭州公交
杭州公交 1197路内环 公交车 站点和路线时刻表
1197路内环 公交车 (塘栖公交中心站) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为塘栖公交中心站。
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街塘栖路口
绿荫街石目路口
乐苑小区
水榭花都
绿荫街圆满路口
塘栖站
塘栖大桥
广济路北
塘栖二小
北小河路口
塘栖宾馆
南苑小区
陈家埭
塘栖公交中心站
1197路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
1197路内环 公交车 路线图
杭州的1197路内环线路图将很快提供。
1197路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1197路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 临安9路外环 — 东站
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- K718路 — 通惠路公交站
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心