705路 线路
萧十一中 - 利二村村委
杭州公交
杭州公交 705路 公交车 站点和路线时刻表
705路 公交车 (萧十一中 - 利二村村委) 是一条包含25 个站点的路线,从萧十一中出发,到利二村村委结束。
萧十一中
四季花城
高桥初中
潘水南苑
萧山体育馆
萧山人民医院
市心桥
汇德隆银隆百货
萧山牙科医院
时代广场
开元名都
银河小区
萧山歌剧院
交通国税
建设一路
建设二路
建设三路
宁安村
恒泰御庭园
新中村西
丰东村
盈一村
盈丰
利二村
利二村村委
705路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:10 | 5分 |
705路 公交车 路线图
杭州的705路线路图将很快提供。
705路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,705路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- K7路内环 — 农大西门
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区