515路 线路
通惠路公交站 - 望江东路公交站
杭州公交
杭州公交 515路 公交车 站点和路线时刻表
515路 公交车 (通惠路公交站 - 望江东路公交站) 是一条包含18 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到望江东路公交站结束。
通惠路公交站
通惠路拱秀路口
回澜公交站
萧山汽车总站
萧绍路公交站
汇德隆银隆百货
萧山牙科医院
时代广场
交通国税
万向园区
明怡花苑
建设一路风情大道口
西兴路月明路口
西兴路物联网街口
清江路钱江路口
钱江路衢江路口
钱江路婺江路口
望江东路公交站
515路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周二 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周三 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周四 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周五 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周六 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
周日 | 05:30 - 21:50 | 20分 |
515路 公交车 路线图
杭州的515路线路图将很快提供。
515路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,515路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门